• Крылова Лариса Александровна

Крылова Лариса Александровна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Труд (технология)
    высшее, специалитет
    Ученая степень (при наличии)
    не имеет
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

АОННОУ ВПО "Московский психолого-социальный университет", ДПО "Специальное дефектологическое образование", 2012, 550ч.

Филиал  ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» в г. Красноярске, «Оказание первой помощи взрослым и детям», 2019, 16 ч.,

КГБПОУ «Бийский промышленно-технологический колледж», «Содержательно-методические и технологические основы экспортирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью», 2019, 32 ч.

ООО «ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР», «Развитие творческих способностей обучающихся в условиях реализации ФГОС (на материале дисциплин практико-ориентированной направленности: физическая культура. Технология, основы безопасности жизнедеятельности»), 2020, 72 ч.,
    ФГБ ОУ ДПО «Институт развития профессионального образования», «Подготовка национальных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» (базовый уровень), 2021, 72 ч.

ФГБОУ ВО "Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина" по дополнительной профессиональной образовательной программе "Организация сопровождения проектной деятельности обучающихся в условиях цифровой образовательной среды", 2022, 72 ч.

32 года
    32 года
    Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которой участвует педагогический работник

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями (1 вариант)