• Новости

С начала лета в водоемах Алтайского края утонули 8 взрослых и 4 несовершеннолетних, а с начала года всего погибших - 21, в том числе 5 ребят. Уважаемые родители, берегите себя и детей! Помните, что в первую очередь ответственность за безопасность ребенка ложится на вас. Вы должны объяснять детям правила поведения на воде и контролировать их местонахождение. Только в таком случае печальная статистика не будет пополняться новыми случаями гибели детей на водоемах.

Призываем всех водителей автомобилей принять участие во Всероссийской акции "Везу детей безопасно!». В рамках направления «Крепкая семья» Народной программы Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» реализуется проект «Везу детей безопасно!» , направленный на повышение безопасности детей при перевозке в транспорте.

31 мая 2024, 09:53

Подошел к концу 2023-2024 учебный год. Наступили долгожданные летние каникулы - самые любимые, самые желанные и самые длительные. Поздравляем учителей, родителей и детей с окончанием учебного года! Желаем хорошо отдохнуть, набраться сил, энергии, укрепить своё здоровье! Также мы призываем детей и взрослых не забывать о правилах безопасности! Безопасность на каникулах - это важная часть отдыха! До встречи в новом учебном году!

29 мая 2024, 10:58

28 и 29 мая в нашей школе прошли экзамены по профессионально - трудовому обучению. В этом году выпускники 9 А и 9 В классов показали свои знания и умения по швейному и столярному делу. В ходе итоговой аттестации проверялась глубина и прочность полученных знаний, умение их применять в практической деятельности. Обучающиеся имеют хорошее качество знаний, умеют применять приобретенные навыки в практической деятельности и успешно прошли итоговую аттестацию. Поздравляем наших выпускников с успешной сдачей первого в их жизни экзамена! Выпускникам предстоит продолжить образование, освоить выбранную профессию. Желаем вам смело идти вперед, достигая поставленных целей! Пусть полученные знания, которые дала вам школа, помогут преодолеть все трудности и осуществить задуманные планы и мечты! В добрый путь, ребята!

27 мая 2024, 09:06

Окончен учебный год. Сколько в нём было интересного, иногда сложного, но больше всего, хорошего. Ученики 5 А класса завершили этот год чаепитием. Классный руководитель и воспитатель поздравили ребят с окончанием учебного года и наступлением каникул, а летних именинников поздравили с днём рождения. Тёплого, солнечного всем лета! Замечательного и безопасного отдыха!