• Новости

4 сентября в 1 А классе прошел классный час. Ребята отправились в первоклассное путешествие на корабле «Школа». Они дружно выполняли задания, пели песни, читали стихи и отгадывали загадки. Мария Александровна познакомила детей с правилами поведения в школе, а также напомнила о безопасности дорожного движения. Итогом занятия выступили напутственные слова: каждый день в школе наполнен чем-то новым, а неожиданные открытия будут ждать вас на каждом уроке и переменах!

12 августа 2024, 09:28

Уважаемые родители и ученики! С радостью сообщаем вам о завершении подготовки нашей школы к новому учебному году! В этом году мы сделали все возможное, чтобы создать комфортные и безопасные условия для обучения наших детей.

28 марта 2024, 10:28

Во время весенних каникул, в рамках декады педагогического мастерства, прошёл методический мастер-класс для педагогов «Техники и приёмы работы с различными материалами при изготовлении сувениров на уроках труда и во внеурочной деятельности».

25 марта 2024, 09:11

С 25 марта по 2 апреля – долгожданные весенние каникулы! Всех учеников и их родителей поздравляем с этим событием! Желаем хорошо отдохнуть и набраться сил перед последней учебной четвертью. В среду, 3 апреля, начинаются занятия. Мы вас ждем! Приятного отдыха!

15 сентября 2023, 10:52

С начала нового учебного года вновь начал свою работу актив школы.