• Важный разговор о Дне знаний

Первый классный час по теме «День знаний» из цикла «Разговоры о важном» прошёл сегодня в нашей школе.
    Важный разговор о Дне знаний.

Начались занятия с просмотра видеопоздравления президента В.В. Путина.

День знаний - добрый и всенародный праздник, связанный с новыми шагами развития страны и человечества. Школьники узнали интересные факты о Луне, собаках, холодильнике, который работает без электричества. Поиграли в интерактивную игру «Знания и люди, меняющие Россию»

День знаний – это праздник, который напоминает нам о том, как ценно образование, насколько для каждого школьника актуально стремление его получить, чтобы найти своё место в мире, овладеть профессией, которая будет полезна людям, стране.