• Требованиям законодательства соответствуем!

5 октября 2023 года в большом зале администрации города Бийска, в торжественной обстановке, руководителю нашей школы Юровой Г.Ю. был вручен сертификат, выданный Управлением Алтайского края по труду и занятости населения. Сертификат подтверждает соответствие деятельности организации требованиям законодательства в области социально-трудовых отношений. Школа внесена в Реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей Алтайского края. Это вдвойне приятно, в день профессионального праздника, получить высокую оценку работы учреждения!
    Требованиям законодательства соответствуем!.