• Наши победы!

С целью поддержки талантливых детей и молодежи в реализации их творческого потенциала в нашем городе проходят творческие конкурсы разного уровня. 14 – 15 октября, в большом зале Городского дворца культуры состоялся Международный конкурс «КИТ». В нём приняли участие обучающие нашей школы в составе Народного самодеятельного коллектива Алтайского края - Бальный клуб «Геликон» под руководством Ощепковой Людмилы Анатольевны.
    Наши победы!.

Жюри конкурса: представители шоу-бизнеса, профессиональные режиссеры, композиторы, хореографы, а также опытные педагоги, искусствоведы и культурологи высоко оценили талант ребят.

Полина Д., Виктория Д., Кирилл К., Александр А., и наш выпускник Константин З. получили наивысшую награду: Лауреаты 1 степени!  Поздравляем танцоров и желаем дальнейших творческих побед!