• Участвуем в конкурсе!

Для участия во II этапе конкурса грантов школьных инициатив «Я считаю» в октябре в 8-9 классах прошли классные собрания по выдвижению и обсуждению школьных инициатив. Самыми активными оказались ребята 9 А класса. Они предложили создать в школе новую спортивную площадку, современную рекреацию с зоной отдыха и соляную комнату для профилактики и лечения простудных заболеваний. Глаза ребят буквально «горели», а выдвинутые инициативы воодушевили школьников на разработку и презентацию проектов! Пожелаем ребятам удачи! Ждем интересных идей!
    Участвуем в конкурсе!.