• Участвуем в финальном туре конкурса!

Ученица 9 В класса Елена П. стала финалисткой заочного этапа краевого конкурса учебно-исследовательских работ школьников «Дети Алтая исследуют окружающую среду» – 2023. Конкурс проводится с целью привлечения учащихся образовательных учреждений всех типов к работе по изучению экологического состояния окружающей среды и практическому участию в решении природоохранных задач, способствующих экологическому воспитанию школьников, естественнонаучному образованию. Первого ноября на базе КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр» в г. Барнауле прошёл финальный тур конкурса. Все участники были приглашены для участия в публичной защите своих проектов. По окончании испытаний ребята получили заслуженные награды.
    Участвуем в финальном туре конкурса!.