• Покоряем новые вершины!

Второго ноября в Большом зале Городского дворца культуры состоялся зональный этап отборочного тура фестиваля творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья «Свет нашей души» 2023. В этом мероприятии приняли участие наши ребята.
    Покоряем новые вершины!.

Диплом участника в номинации «хореография» получил обучающийся 9 класса Кирилл К.

Абсолютными победителями, лауреатами фестиваля в возрастной группе 16+ стали ученица 9 класса Виктория Д. и выпускник школы Константин З.
    Поздравляем ребят с заслуженной победой!

Теперь их ждёт финальное выступление, которое пройдёт в городе Барнауле! Желаем творческих успехов нашим танцорам!