• Новые творческие победы!

Творчество живёт в наших детях! Подведены итоги Всероссийского ежегодного открытого дистанционного музыкального фестиваля-конкурса военной и патриотической песни «Мы славной гвардии сыны!». Мероприятие проводилось в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за великую державу» и посвящено Дню российской гвардии.
    Новые творческие победы!.

Свои заслуженные награды получили:
    - ансамбль ложкарей «Русские узоры» - диплом 1-й степени в номинации «Музыкально-инструментальное искусство»;
    - учащийся 8 класса Артём К. - диплом 2-й степени в номинации «Вокал»;
    - хореографический ансамбль «Школьные годы» - диплом 2-й степени в номинации «Хореография».

За подготовку учащихся к творческим конкурсам отмечена Благодарственным письмом учитель музыки Егоренко Светлана Анатольевна.

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!