• Участвуем в конкурсе школьных инициатив «Я считаю»!

Состоялось первое заседание Совета старшеклассников, на котором присутствовали ребята 8 – 9 классов. В ходе заседания Совета обучающиеся единогласно решили, что Совет возглавит Елена П. Букина А.Ю. рассказала детям о том, что в Алтайском крае стартовал конкурс школьных проектов (школьных инициатив) на право получения гранта из средств краевого бюджета, который поддержали старшеклассники. Грант предоставляется для реализации школьной инициативы, направленной на повышение качества учебно-воспитательного процесса, реализацию новых идей по обустройству школьной инфраструктуры, повышение финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов.
    Участвуем в конкурсе школьных инициатив «Я считаю»!.