• Рисуем будущую профессию!

Многие из малышей, наверняка задумывались о том, кем они станут, когда вырастут. Какую себе выбрать профессию? Кто-то мечтает стать летчиком, кто-то врачом, а кто-то строителем. Как же найти среди них свою?
    Рисуем будущую профессию!.

С целью формирования у обучающихся интереса к миру профессий, воспитания ценностного отношения к труду и его результатам среди обучающихся 1-4 классов проходил конкурс рисунков «Профессия моей мечты».

Подведены итоги, жюри оценило работы учащихся, места распределились следующим образом:
    1 место – Максим М., 3 А класс,
                       Лидия К., 3 А класс;
    2 место – Ангелина Я., 2 А класс;
    3 место – Анастасия П., 2 А класс,
                       Роман У., 2 А класс,
                       София Я., 2 А класс.

Поздравляем победителей! Благодарим всех за участие!!!