• Профессиональный ринг

Уже сейчас наших будущих выпускников интересуют вопросы: Кем быть? Чем заниматься? Где работать? Молодые люди, по-прежнему, выбирают профессию по случайному принципу, из-за недостаточной информации для принятия этого жизненно важного решения.
    Профессиональный ринг.

В рамках недели трудового обучения и СБО между учениками 9-х классов прошел "Профессиональный ринг", целью которого было систематизировать знания о знакомых профессиях и познакомиться с новыми.

В ходе мероприятия обучающиеся показали глубокие знания по известным профессиям. Ребята пришли к выводу о том, как необходимы теоретические знания для практической деятельности, чтобы в будущем иметь богатый производственный опыт и успешно трудятся на одном из предприятий нашего города.