• От маленьких умений – к вершинам мастерства!

Пройдет совсем немного времени и учащимся придется выбирать свой путь, свою дорогу в жизни. Шаг в профессию среди обучающихся 5 А и 6 А классов начался с перекрестка квест – игры «От маленьких умений – к вершинам мастерства», от которой дороги расходились в разные станции: «Индустриальная», «Поварская», «Бытовая», «Садовая», «Столярная» и «Текстильная».
    От маленьких умений – к вершинам мастерства!.

Квест –игра, требовала от игроков решения задач для продвижения по маршруту. А каждый шаг, сделанный по этой дороге, сопровождался добрыми высказываниями о труде. А вот какими, участникам предстояло отгадать! Все без исключения справились с заданиями и прошли все этапы.

Жюри подвело итоги и оценило работу учеников на станциях, места распределились следующим образом:

1 место – 5 А класс с результатом 121 балл,

2 место – 6 А класс с результатом 98 баллов.

Поздравляем ребят, молодцы!

Выражаем огромную благодарность педагогам Крыловой Л.А., Мастренко С.М., Муравьевой Д.А., Опенышевой Т.В., Величко Г.А., Самсонову А.В. за подготовку и проведение данного мероприятия.