• Рисуем "Ёлку Победы"!

Традиционным стало участие обучающихся школы в международном конкурсе детского рисунка «НАРИСУЙ «ЁЛКУ ПОБЕДЫ». Учредителем и организатором конкурса являются Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945гг.» (Музей Победы) при поддержке Благотворительного фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» и Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России». Цель конкурса: гражданско-патриотическое и эстетическое воспитание молодого поколения, формирование уважительного отношения к отечественной истории. Ребята перенеслись в прошлое и постарались передать в своих рисунках атмосферу новогоднего праздника военных лет. Все работы наших учащихся отмечены сертификатами.
    Рисуем "Ёлку Победы"!.