• Исследования младших школьников

В последний день февраля среди обучающихся начальных классов прошёл День Российской науки. Максим М., обучающийся 3 А класса занял I место с исследовательским проектом «Полезные свойства гриба веселки обыкновенной, занесенной в книгу рекордов Гиннеса и произрастающего на территории нашей школы». II место занял Роман У., обучающийся 2 А класса с проектом «Тайна имени». А третье место заняли обучающиеся 3 А класса с проектом «Перелетные птицы: чёрный коршун». Участники узнали много нового и интересного!
    Исследования младших школьников.