• К новому учебному году готовы!

Уважаемые родители и ученики! С радостью сообщаем вам о завершении подготовки нашей школы к новому учебному году! В этом году мы сделали все возможное, чтобы создать комфортные и безопасные условия для обучения наших детей.
    К новому учебному году готовы!.

На протяжении летних месяцев была проведена огромная работа:
    1. Ремонт. Мы провели косметический ремонт в классах, гардеробных, коридорах и общественных зонах. Обновили информационные стенды и мебель. Теперь ученики смогут учиться в современном и уютном пространстве.
    2. Безопасность. Обновлены системы охраны и видеонаблюдения. Мы заботимся о безопасности наших обучающихся и сотрудников, и теперь школа полностью готова для их защиты.
    3. Благоустройство территории. Озеленение улучшает внешний вид школы, а уютные скамейки и беседки способствует общению и активному отдыху.
    4. Спортивные площадки. Мы благоустроили игровую площадку и установили уличные тренажеры, чтобы школьники могли проводить время на свежем воздухе и заниматься спортом.

Городской комиссией по приемке образовательных учреждений к новому учебному году подписан акт о готовности школы к новому 2024-2025 учебному году без замечаний.

Мы с нетерпением ждем встречи с учениками 1 сентября! Надеемся, что новый учебный год принесет много положительных эмоций, знаний и интересных событий.