• Секции и кружки

«Драмкружок, кружок по фото, хоркружок — мне петь охота», — секции и кружки неотъемлемая часть жизни любого ребенка.

Любые спортивные занятия развивают ребенка физически, компенсируя гиподинамию и снимая психологическое напряжение. Полезны они как детям с повышенной активностью для сброса энергии, так и малоподвижным ребятам для профилактики лишнего веса. Командные игры учат взаимодействию с коллективом, достижению общей цели.

Танцы, хореография способствуют развитию правильной осанки и хорошего чувства ритма. Кроме того, они помогают преодолеть стеснительность, почувствовать красоту собственного тела.

Кружки художественного развития тренируют усидчивость и способность к концентрации, развивают заложенные природой таланты.

Ансамбль ложкарей "Русские узоры"
    Танцевальная студия "Школьные годы"
    Вокальная студия "Веселые нотки"
    Секция "Общая физическая подготовка"