• Актовый зал

Актовый зал является центром общественной и творческой жизни школы-интерната, предназначен для проведения различных мероприятий.

Актовый зал является универсальным, т.к. может быть использован как зрительный зал (с мягкими стульями с покрытием из кожзаменителя для зрителей), так и с освобожденной от зрительских мест площадкой для проведения массовых мероприятий. В зале проходят общешкольные мероприятия, художественные постановки, концерты, занятия внеурочной деятельности, собрания коллектива учреждения.
    В зале имеются выход в кабинет музыки и запасной пожарный выход.
    Актовый зал оборудован сценой с занавесом, прожекторами для освещения сцены,  проектором, экраном. Для проведения мероприятий используется специальная музыкальная аппаратура.

Характеристики зала

Номер зала