• Пост охраны

Безопасное функционирование школы-интерната заключается в создании условий, при которых осуществляется плановая работа персонала, необходимое функционирование систем жизнеобеспечения, соблюдение установленного учебного процесса.
    Актуальным мероприятием по обеспечению безопасности является обеспечение контрольно-пропускного режима.
    Охранная деятельность школы-интерната осуществляется штатными сторожами (в ночное время, в выходные и праздничные дни) и вахтерами (в дневное время).
    Охрана объектов осуществляется с помощью технических средств посредством вывода сигналов тревоги на местный пульт охраны с обязательной подачей экстренного сигнала тревоги в дежурную часть территориального органа внутренних дел и на пункт централизованной охраны территориального ОВО войск национальной гвардии РФ.
    Пост охраны оборудован системой видеонаблюдения, стационарным телефоном с АОН, ручным металлодетектором. Имеется необходимая служебная документация, списки телефонов дежурных служб правоохранительных органов, ФСБ, ГО и ЧС, МЧС, аварийно-спасательных служб, администрации школы-интерната.

Фотографии